Московская область, Одинцово,
Союзная улица, 1В
с 9 до 22 без выходных
Бесплатный вызов замерщика
+

Бесплатный вызов замерщика

Нажимая кнопку отправить я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.

Статьи о натяжных потолках

Какое выбрать расположение светильников на натяжном потолке

Расположение светильников на натяжном потолке играет большую роль. Важно тщательно продумать схему размещения спотов, дабы получить максимум эстетической выгоды.

На натяжном потолке появилось пятно. Как вывести?

Пятна на натяжном потолке – проблема, с которой сталкиваются многие. Прежде чем разобраться, как бороться с данным негативным явлением, важно понять, откуда появляются такие пятна.

Как расположить светильники на натяжном потолке

Продумывая дизайн интерьера с использованием натяжного потолка, возникает необходимость в обустройстве освещения. Как расположить светильники на натяжном потолке, каким осветительным приборам отдать предпочтение, как зонировать пространство с помощью света? Все эти вопросы требуют ответов.

Виды систем крепления натяжных потолков

Установка потолочной конструкции – ответственная задача. Выбор системы крепления натяжных потолков зависит от вида используемого полотна.

Как закрепить люстру на натяжном потолке

Как закрепить потолочную люстру на натяжном потолке? Тщательно продумайте место установки светильника. Если планируете разместить люстру на новом месте, к ней нужно будет провести электропроводку. Делать это можно открытым способом, так как натяжная конструкция в любом случае скроет все коммуникации.

Какой натяжной потолок лучше: матовый или глянцевый

С ростом их популярности на рынке строительных материалов появилось огромное количество разнообразных вариантов: глянцевые натяжные потолки, полотно из ткани, пленочное покрытие, имитирующее фактуру дерева.

Комбинированные натяжные потолки: виды и правила выбора

Если вы хотите сделать свой дом особенным и совершенно не похожим на другие, то вам придется приложить массу усилий, ведь сегодня уже мало кого можно удивить стильным ремонтом и дорогой мебелью. Настоящей изюминкой интерьера могут стать комбинированные натяжные потолки.

Утепление натяжных потолков минеральной ватой, пенопластом, керамзитом

Качественная и профессионально выполненная теплоизоляция потолочной конструкции позволяет значительно экономить на отоплении в зимний период и сохранять прохладу в помещении летом. Вопрос утепления потолков, в том числе и натяжных, актуален не только для владельцев частных домов — процедура нередко проводится в квартирах.

Виды отделки для потолков: натяжные полотна, обои, гипсокартон

Ремонт является одной из лучших возможностей полностью преобразить жилое помещение. Оформление и отделка потолков — важнейший этап ремонта, и чтобы выбрать подходящие материалы, нужно сравнить их особенности и характеристики.

Особенности дизайна натяжных потолков: фотопечать, многоуровневые конструкции

Важным этапом обустройства помещения является монтаж потолочного покрытия — благодаря тому, что на современном рынке представлено большое количество отделочных материалов, выбрать подходящий вариант достаточно просто. Предпочтение желательно отдавать прочным, износоустойчивым и обладающим привлекательным дизайном конструкциям — наиболее популярными и востребованными среди них на сегодняшний день являются натяжные потолки.

Долговечность натяжных потолков, правила установки и эксплуатации

При выборе материалов для отделки помещения стоит сравнить показатели функциональности, эстетические качества и стоимость представленных на рынке вариантов, чтобы выбрать оптимальный для реализации конкретной задачи. Если речь идет о декорировании потолка, то рационально установить натяжную конструкцию из багетного каркаса и ПВХ-пленки, такое интерьерное решение отличается долговечностью и износостойкостью, если соблюдать технологию установки и правила эксплуатации, то срок службы полимерной продукции составит не мене двадцати лет.

Особенности зонирования помещения с помощью натяжных потолков

Разделить комнату на отдельные участки можно разными способами. Одним из наиболее интересных и простых вариантов является зонирование помещения с помощью натяжных потолков — таким образом можно полностью изменить внешний вид комнаты.

Возможные ошибки при выборе натяжного потолка

Многие люди убеждены в том, что полноценный ремонт в квартире можно сделать своими силами. Однако на деле все оказывается не так уж просто, и непрофессионалу легко совершить массу ошибок при выборе натяжного потолка.

Основные плюсы и минусы глянцевых натяжных потолков

При выборе отделочного материала стоит отдавать предпочтение современным, качественным и долговечным изделиям. В их число по праву входят глянцевые натяжные потолки, главные особенности, плюсы и минусы которых будут рассмотрены в данной статье.

Как отремонтировать натяжной потолок

Пленочные или тканевые потолочные покрытия — удачное решение для жилых помещений, однако отсутствие бережного обращения и неправильный уход могут привести к проблемам. Ремонт натяжных потолков из ткани или ПВХ может понадобиться как при случайном повреждении пленки, так и при нарушении правил монтажа и эксплуатации, а выбор способов устранения дефектов зависит от их типа.

Страница 1 из 2

 
Отзывы наших клиентов:
Анна Сергеевна

По совету соседки обратилась в компанию Комильфо. Мне все доступно объяснили, потолок установили на следующий день после замера. По стоимости вышло меньше, чем я рассчитывала. Даже удивилась цене. Все сделали аккуратно. Спасибо Вам

Сергей

Вечером в четверг спонтанно решил обновить потолок на кухне к субботе ( пригласил девушку в гости) Позвонил , менеджер Комильфо после небольшой паузы заверил , что всё сделают. В пятницу утром приехал замерщик, через час после его ухода приехали монтажники. Обедал я уже глядя на новый потолок. МОЛОДЦЫ !!!

Евгений СЕМЁНОВ

"Обзвонили с женой много компаний. Было много замерщиков и по правде, цена у всех одинаковая,высокая, несмотря на обещанные скидки. Из всех компаний остановились на "Комильфо". Приветливые и ответственные ребята. Цена оказалась совершенно адекватной. Спасибо Вам за работу"

Мы в популярных СМИ
28 марта 2016
Безопасность установки и эксплуатации
Читать статью
2 марта 2016
Сравнение материалов для отделки – актуальные тенденции рынка в 2016
Читать статью
26 января 2016
Импортозамещение в строительстве 2016 - правда и мифы
Читать статью
4 января 2016
Территория обмана: безопасность и экологичность натяжных потолков
Читать статью
2 декабря 2015
Отечественные производители на рынке натяжных потолков России
Читать статью
30 октября 2015
Россияне продолжают выбирать европейских производителей при ремонте
Читать статью
25 сентября 2015
Под кризисным небом: есть ли будущее в индустрии натяжных потолков?
Читать статью
Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы, самое время звонить на горячую линию!
+7 (495) 971-66-20
^
Только до конца месяца!

При заказе с сайта - БЕСПЛАТНЫЙ замер!
На ВСЕ потолки Комильфо действует рассрочка!